оптово-розничная база
отделочных материалов

8 (4742) 522-300
(многоканальный)

8-904-297-57-09

Новости Услуги Партнеры О компании
Каталог
Главная > Лакокрасочные материалы> Краска для пола

1

Эмаль ПФ-266 для пола
Назначение, применение, состав, характеристики, расход

Компания «ЧерноземСтрой» предлагает купить эмаль ПФ-266 для пола по выгодной оптовой цене. В ассортименте продукция таких марок, как «Ярославский Колорит», Britz и «Хозяин» в таре от 1.9 до 26 кг. Есть все востребованные цвета, применяемые для окрашивания деревянных и бетонных полов, в том числе желто-, золотисто- и красно-коричневый.

Универсальная эмаль алкидная ПФ-115 рассчитана для защитного и декоративного окрашивания поверхностей снаружи и внутри помещений. Обладает отличной адгезией с такими материалами, как:

Предлагаемая краска ПФ-266 предназначена исключительно для внутренних работ или окрашивания напольных покрытий, эксплуатируемых под навесами (террасы, веранды, беседки, балконы и пр.). Широко применяется для декоративной и защитной обработки бетонных, кирпичных и деревянных лестниц, доски пола и других поверхностей, подвергающихся физическим нагрузкам в процессе эксплуатации.

В состав эмали для пола ПФ-266 (ГОСТ) входит смесь алкидных лаков, окрашивающие пигментные добавки, сиккатив и растворитель. До требуемой консистенции может разводится сольвентом или уайт-спиритом в соотношении до 1:1.

Характеристики ПФ-266:

  • обладает особой устойчивостью к истирающим нагрузкам;
  • не портится под воздействием агрессивных химических средств для мытья полов;
  • имеет высокую адгезию к древесине, бетону и другим материалам;
  • отличается экономичным расходом и улучшенной текучестью;
  • характеризуется ярким глянцевым блеском, сохраняющимся на протяжении длительного срока эксплуатации под нагрузкой.

Сохнет алкидная эмаль ПФ-266 до 20-24 часов в зависимости от окружающей температуры и уровня влажности. Полная кристаллизация финишного слоя наступает по истечению 36 часов.

Чтобы купить эмаль для пола ПФ-266 в Липецке, оформите заказ непосредственно в каталоге нашего интернет-магазина или позвоните на один из указанных номеров телефонов. Также вы сможете закупить краску в требуемом объеме по выгодной цене в нашем магазине строительных материалов в Липецке, точный адрес которого указан на сайте.