оптово-розничная база
отделочных материалов

8 (4742) 522-300
(многоканальный)

8-904-297-57-09

Новости Услуги Партнеры О компании
Каталог
Антисептики Всё для бани и сауны Ворота, автоматика, рольставни, жалюзи Грунт по металлу Пиломатериалы Изделия ПВХ Краски, эмали ЛКМ специального назначения Лаки Листовой материал Сухие строительные смеси Утеплители, гидро-пароизоляция
Герметики Грунт глубокого проникновения Двери деревянные Декоративные материалы Добавки для бетона Интструменты Клей Лента малярная, хоз., скотч Мастика МДФ панели, углы Металлические профили Метизы Отопительные котлы Пена монтажная Пленка п/э Подвесной потолок Поликарбонат сотовый Пудра алюминиевая Растворители Сайдинг "FineBer" Сетка штукатурная Средства защиты Теплицы Уплотнители Шпатлевка готовая Хозяйственные товары Уцененный товар

СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В ЛИПЕЦКЕ

Компания «Черноземстрой» работает на рынке строительно-отделочных материалов в Липецке с 2003 года. За время нашей работы мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции для строительства и ремонта. Благодаря большим складским помещениям практически весь товар имеется в наличии. При этом цены на большинство товаров остаются вполне демократичными.

Именно поэтому на протяжении многих лет с нами работают наши постоянные покупатели, среди них организации, строительные фирмы, магазины, частные лица. Наших клиентов привлекает не только наличие товара и цены, но и время обслуживания в нашей фирме. Мы стараемся экономить время своих покупателей, поэтому выписка и отгрузка товара происходит максимально быстро.

Ассортимент

  • пиломатериалы;
  • лакокрасочная продукция;
  • сухие смеси;
  • утеплители;
  • панели ПВХ, сайдинг;
  • товары для бани;
  • котлы отопления;
  • инструменты и хозяйственные товары;
  • декоративные материалы.

Помимо этого, у нас налажено собственное производство по изготовлению автоматических ворот, роллет, жалюзи и алюминиевых лоджий.


Услуги

Для удобства наших клиентов мы предлагаем расширенный спектр полезных услуг:


Преимущества «ЧерноземСтрой»

Наша компания зарекомендовала себя как надежного партнера и доказательства этому – наши постоянные клиенты, которых с каждым годом становится все больше. Расширяя наш ассортимент, мы опираемся на пожелания наших покупателей. Мы сотрудничаем напрямую с производителями и являемся представителями нескольких заводов-изготовителей.


Почему с нами выгодно работать:


Будем рады сотрудничеству с Вами!