оптово-розничная база
отделочных материалов

8 (4742) 522-300
(многоканальный)

8-904-297-57-09

Новости Услуги Партнеры О компании
Каталог
Главная > Теплицы

1

Теплицы
Общее описание, применение, преимущества, комплектующие

Компания «ЧерноземСтрой» предлагает купить теплицы «Киновская» по выгодной цене. В наличии также имеются комплектующие для теплиц, в том числе удлиняющие секции и уплотнительные резинки.

Общая информация о теплицах

Теплица предназначена для выращивания теплолюбивых культур (овощи, рассада, цветы, пряности) на загородном или приусадебном участке в холодные периоды года. Основа конструкции – пространственный каркас (оцинкованная сталь), который легко монтируется из сборных элементов, идущих в каждом комплекте. В теплице предусмотрены двери и форточки для проветривания с обеих сторон. Укрывным материалом служит легкий и прозрачный поликарбонат.

Устанавливается теплица либо на забиваемых в грунт штырях, либо на деревянном каркасе. Никакого фундамента для монтажа не требуется. Сборка выполняется согласно подробной информативно иллюстрированной инструкции, прилагаемой к комплекту. На зимний период разбирать теплицу нет надобности.

В ассортименте имеются теплицы производства компании «КИН» обычные и премиум. Последний вариант отличается уникальным профилем для сборки каркаса в виде оцинкованной замкнутой трубы. За счет этого теплица способна выдерживать большие снеговые нагрузки и порывистый ветер северных регионов.

В базовой комплектации теплицы этой марки имеют стандартную длину в четыре метра. При желании оборудовать большую конструкцию можно приобрести специальные комплекты для удлинения (один комплект + два метра). Обратите внимание, что для обычных и премиум теплиц удлиняющие комплекты – разные.

Преимущества теплиц

Предлагаемые в данном каталоге теплицы «Киновские» обладают следующими достоинствами:

  • привлекательная стоимость;
  • небольшой вес – от 40 кг;
  • компактность – в собранном виде легко можно транспортировать в легковом автомобиле;
  • несложность монтажа – в интернете есть наглядное видео;
  • установка без фундамента;
  • высокая прочность;
  • отличные теплоизоляционные характеристики;
  • длительная гарантия.

Чтобы купить теплицы оптом и в розницу в Липецке с доставкой, позвоните нам на один из указанных номеров телефонов или оформляйте заявку прямо на сайте. Также приглашаем вас посетить наш магазин строительных материалов, который расположен по указанному в разделе «Контакты» адресу.