оптово-розничная база
отделочных материалов

8 (4742) 522-300
(многоканальный)

8-904-297-57-09

Новости Услуги Партнеры О компании
Каталог
Главная > Пиломатериалы> Плинтус

1

Плинтус деревянный
Назначение, ассортимент, особенности

Компания «ЧерноземСтрой» предлагает купить плинтус деревянный в Липецке по выгодным оптовым ценам. В наличии изделия разных размеров из дуба, бука, сосны и пихты высших сортов.

Деревянный плинтус используется при финишной отделке квартир, домов, бань, офисов и других помещений. Его функциональное назначение – скрывать стыки, швы и зазоры между стенами и полами, а также между потолками и стенами. Плинтус достаточной ширины отлично замаскирует плохо состыкованные два вида облицовки, позволит спрятать слаботочные и электрические провода.

Помимо указанных функций, деревянный плинтус выступает в роли декорирующего элемента нового интерьера. Делает ремонт завершенным, гармоничным, соответствующий эстетичным нормам. Также плинтусы деревянные улучшают теплоизоляционные свойства облицовки, перекрывая собой возможные мостики холода.

Изделия этой категории отличаются по форме (гладкие, фигурные), по технологии изготовления (цельные, клееные), по ширине (30, 35, 50, 55, 60 миллиметров и так далее), а также по виду и сорту древесины, из которой они были изготовлены.

Деревянные плинтусы – полностью готовые к установке изделия, требующие дополнительной обработки лаками, морилками или красками. В банях и саунах данные изделия устанавливаются «как есть» без обработки.

Чтобы купить плинтус деревянный в ассортименте и по самой минимальной цене от производителя, оформите заказ прямо в каталоге или позвоните нам на один из указанных номеров телефонов. Также предлагаем вам посетить наш магазин строительных материалов в городе Липецк, адрес которого вы сможете узнать в разделе «Контакты».