оптово-розничная база
отделочных материалов

8 (4742) 522-300
(многоканальный)

8-904-297-57-09

Новости Услуги Партнеры О компании
Каталог
Главная > Антисептики> Отбеливающие пропитки

1

Отбеливающие пропитки
Назначение, действие, дополнительные свойства и преимущества

Интернет-магазин «ЧерноземСтрой» предлагает купить отбеливающие пропитки для древесины. В ассортименте проверенная временем продукция марки «СЕНЕЖ» по самой минимальной оптовой цене в Липецке от производителя.

Назначение отбеливателей для дерева – быстрое и эффективное выведение различных имеющихся на поверхности и небольшой глубине дефектов. В том числе, отбеливающие пропитки легко справляются с синевой, уничтожают грибок, плесень, моховые наросты. Также успешно выводят неестественный серый цвет и другие виды потемнений древесины, возникшие в результате воздействия ультрафиолетового излучения и влаги.

Чаще всего отбеливатели древесины применяют для очистки ранее не обработанных изделий, интенсивно эксплуатируемых или хранящихся в агрессивной или естественной среде. После нанесения пропитки поверхность можно окрашивать любыми типами красок, покрывать лаком, морилками и так далее.

Наряду с эффектом отбеливания данные составы обладают и другими попутными преимуществами, а именно:

  • не имеют негативного воздействия на человека и животных;
  • глубоко проникают в структуру древесины;
  • не образуют солевых отложений и потеков;
  • допускаются для очистки пищевой тары из дерева;
  • не склонны к возгоранию;
  • имеют невысокий расход при обработке пористых сортов древесины;
  • не имеют собственного цвета.

Чтобы купить отбеливающие пропитки для древесины в Липецке по самой выгодной цене, оформляйте заявку непосредственно в каталоге или просто позвоните нам по одному из указанных номеров контактных телефонов. Купить отбеливатель для древесины вы также сможете в нашем магазине строительных и отделочных материалов, \ расположенном по указанному в разделе «Контакты» адресу.