оптово-розничная база
отделочных материалов

8 (4742) 522-300
(многоканальный)

8-904-297-57-09

Новости Услуги Партнеры О компании
Каталог
Главная > Лаки> Лаки универсальные

1

Универсальные и прочие лаки
Ассортимент, назначение, особенности

В этом разделе вы сможете купить лаки универсальные, для камня и кирпича, термостойкие, битумные, алкидные и прочие. В наличии продукция таких марок, как «Ярославский Колорит», «КУЗБАССЛАК», DALI и других производителей.

Универсальный лак

Предназначен для обработки любых поверхностей, в том числе, деревянных, металлических, пластиковых и каменных. Отличается пожаробезопасностью и отсутствием токсичности. Отлично защищает обработанный материал от внешних воздействий, не предотвращает естественное «дыхание» древесины. При окрашивании металлических поверхностей необходимо убедиться, что они не склонны к развитию коррозионных процессов (нержавейка, алюминий, медь и прочие сплавы цветных металлов).

Лак БТ-577

Битумный лак на органических растворителях с модифицирующими добавками. Предназначен для создания защитного слоя на различных изделиях в строительной области, а также в машиностроении и прочих промышленных областях. В том числе, лак БТ-577 может использоваться для приготовления алюминиевой металлизированной краски.

Лак ПФ-157

Универсальный лак на алкидной основе, предназначен для обработки древесины, декоративного и натурального камня, металлических, и других поверхностей как внутри, так и снаружи помещений. Отлично защищает от атмосферных воздействий, устойчиво переносит ультрафиолетовое излучение, предохраняет пиломатериалы от старения и гниения. Не размывается бензином и прочими продуктами нефтеперерабатывающей промышленности. Устойчив к жирам, смазкам и техническим маслам.

Лак для камня и кирпича

Органически растворимый лак на акриловой основе, предназначен для создания защитно-декоративного покрытия на натуральном камне, кирпиче, декорациях. Может использоваться снаружи помещений, устойчиво переносит воздействие ультрафиолета, влаги и перепады температур окружающего воздуха. Имеет в составе антисептические добавки, защищающие поверхность материала от грибка и плесени. Образует прочную пленку, укрепляющую материал, что предотвращает появление трещин и сколов на каменной облицовке.

Лак КО-815

Лак кремнийорганический, термо-, бензо-, атмосферо- и водостойкий, предназначен для обработки железобетона, металла, кирпича, пенобетона, газобетона и прочих строительно-отделочных материалов. Может эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха в очень широком диапазоне от -60°C до +300°C. Частично применяется в роли модификатора при обработке поверхностей алкидными, акриловыми и другими лакокрасочными материалами – позволяет сократить время высыхания и получить дополнительные полезные свойства наносимого покрытия.

Чтобы купить лаки в Липецке для камня, кирпича, универсальные, битумные, термостойкие и другие, звоните нам или заказывайте соответствующую продукцию прямо в каталоге. Также вы всегда можете посетить нашу оптово-торговую базу, расположенную по указанному на сайте адресу.