оптово-розничная база
отделочных материалов

8 (4742) 522-300
(многоканальный)

8-904-297-57-09

Новости Услуги Партнеры О компании
Каталог
Главная > Лаки> Лак для дерева

1

Тонирующие лаки для дерева
Назначение, применение, особенности, ассортимент

Компания «ЧерноземСтрой» предлагает купить лаки для дерева тонирующие по оптовым ценам. В наличии обширный ассортимент продукции таких марок, как «Ярославский Колорит» и «EUROTEX».

Назначение тонирующих лаков для дерева

Тонирующие лаки для дерева предназначены для декоративно-защитной обработки изделий из древесины. В том числе, их применение:

  • подчеркивает натуральность материала;
  • придает древесине более солидный внешний вид;
  • защищает структуру материала от влаги;
  • помогает бороться с древоточащими насекомыми;
  • защищает поверхность от воздействия ультрафиолетового излучения;
  • позволяет избежать развития на древесине плесени, грибка, синевы.

Благодаря особому составу тонирующие лаки глубоко проникают в структуру древесины, образуют эластичную, устойчивую к легким физическим воздействиям пленку. Обладают отличной адгезией. Могут применяться не только на новой древесине, но также на ранее окрашиваемой.

В зависимости от марки и состава предлагаемые лаки могут разбавляться до нужной текучести распространенными растворителями. Также рекомендуем при покупке обращать внимание на время высыхания того или иного тонирующего лака. Всю эту информацию, а также расход, способы нанесения и прочее вы сможете узнать в подробном описании конкретной позиции каталога или у наших менеджеров, заказав бесплатный обратный звонок.

Ассортимент тонировочных лаков для дерева

В нашем интернет-магазине вы сможете купить лак для дерева тонировочный бесцветный, белый и имитирующий редкие породы древесины. В ассортименте продукция только от проверенных временем производителей «Ярославский Колорит» и «EUROTEX». Лак предлагается в удобной для транспортировки, хранения и применения таре емкостью от 0,9 до 8 литров.

Чтобы купить тонировочный лак для дерева в Липецке, создайте заявку прямо в рассматриваемом каталоге или позвоните нам на один из указанных номеров телефонов. Жителям города и области предлагаем посетить наш магазин строительных материалов, найти который можно будет по указанному на сайте адресу.