ЧерноземСтрой

отделочные и строительные материалы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

8 (4742) 522-300

8 (4742) 33-09-10

(многоканальный)


8-904-297-57-09

РЕЖИМ РАБОТЫ

Пн-Пт с 8:30 до 17:30

Суббота с 9:00 до 14:00

Воскресенье выходной

Вверх

 

Абажур полукруглый треугольный А-9

Цена указана за наличный расчет без НДС

Код: 19999

Декоративный настенный абажур из натуральной липы с изящным полукруглым профилем. Изделие надежно защищает осветитель...

Подробнее
В наличии 4.00
585₽
532.00
/шт
- + шт

Итого: 532.00 рублей

 

 
 
 
 

 

Декоративный настенный абажур из натуральной липы с изящным полукруглым профилем. Изделие надежно защищает осветительный прибор от механических воздействий, предотвращает случайные ожоги и создает комфортный рассеянный свет, способствующий расслаблению [citation:2].

Преимущества абажура:

  • Натуральная липа: Экологичный материал, устойчивый к перепадам температур и повышенной влажности. Липа не выделяет смолу при нагреве и безопасна для использования в парных помещениях [citation:1][citation:3].
  • Безопасность: Деревянный корпус защищает глаза от прямых лучей, предотвращает ожоги при случайном касании горячего плафона и предохраняет светильник от брызг [citation:2].
  • Мягкое освещение: Благодаря конструкции с зазорами между элементами, абажур создает приятный приглушенный свет, который не раздражает глаза, но при этом достаточно освещает помещение [citation:3].
  • Эстетичный дизайн: Лаконичная полукруглая форма с плавными линиями гармонично вписывается в любой банный интерьер — от русской парной до финской сауны [citation:1].

Рекомендации по установке и эксплуатации:

  • Используйте термостойкие лампы, рассчитанные на высокие температуры (рекомендуемая мощность — до 40-60 Вт).
  • Крепление производится на стену с помощью саморезов (крепеж может не входить в комплектацию).
  • Для очистки от пыли достаточно сухой или слегка влажной мягкой ткани. Не используйте агрессивные моющие средства.
  • Важно: Убедитесь, что электропроводка и патрон соответствуют требованиям эксплуатации в условиях повышенной температуры и влажности.

Область применения:

Идеально подходит для установки в парильных отделениях русских бань, финских саун, моечных, а также в комнатах отдыха и предбанниках. Абажур не только выполняет практическую функцию, но и служит стильным элементом декора, подчеркивающим натуральную текстуру дерева и создающим уютную атмосферу [citation:3].

 

Фотография
Левая стрелка Правая стрелка

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

8 (4742) 522-300

(многоканальный)

8(904) 297-57-06

8(904) 297-57-09

РЕЖИМ РАБОТЫ

Пн-Пт с 8:30 до 17:30

Суббота с 9:00 до 14:00

Воскресенье выходной

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ

г.Липецк, Поперечный проезд, строение 13Д

info@chestroy48.ru

Карта
💬
ИИ Консультант